Einstellungen gespeichert

Datenschutz

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Datenschutz Notarin

Das Notariat hat zum Teil ergänzende Datenschutzeinstellungen. Weiter Informationen zu den Datenschutzeinstellungen des Notariats finden Sie auf der Seite „Datenschutzerklärung Notarin“.

Wirtschaftsprüfungs-‌ / Steuerberatungsassistenten

Avatar Vanessa Buxtrup

Vanessa Buxtrup

Bachelor of Arts
Wirtschaftsprüfungs-/ Steuerberatungsassistentin
Vanessa.Buxtrup@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Thomas Konieczny

Thomas Konieczny

Bachelor of Arts
Wirtschaftsprüfungs-/ Steuerberatungsassistent
Thomas.Konieczny@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Mohsen Soulaty

Mohsen F. Soulaty

Master of Laws (LL.M.)
Wirtschaftsprüfungs-/ Steuerberatungsassistent
Leiter Kanzleimanagement
Mohsen.Soulaty@SuP-Beraterhaus.de

Steuerfachwirte / Steuerfachangestellte

Portrait Annemarie Bortz

Annemarie Bortz

Personaldienstleistungskauffrau
Annemarie.Bortz@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Mareike Eulich

Mareike Eulich

Steuerfachangestellte
Mareike.Eulich@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Jennifer Gelinski

Jennifer Gelinski

Steuerfachangestellte
Jennifer.Gelinski@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Marion Gripshöver

Marion Gripshöver

Steuerfachangestellte
Marion.Gripshoever@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Ralf Groß

Ralf Groß

Steuerfachwirt
Ralf.Gross@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Annika Hoppe

Annika Hoppe

Steuerfachangestellte
Annika.Hoppe@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Violetta Kleber

Violetta Kleber

Steuerfachwirtin
Violetta.Kleber@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Beate Lohrsträter

Beate Lohrsträter

Steuerfachangestellte
Beate.Lohrstraeter@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Amirthaa Markandesar

Amirthaa Markandesar

Steuerfachangestellte
Amirthaa.Markandesar@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Marcus Möhring

Marcus Möhring

Steuerfachangestellter
Marcus.Moehring@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Anne Neigefind

Anne Neigefind

Steuerfachangestellte
Anne.Neigefind@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Lara Neubert

Lara Neubert

Steuerfachangestellte
Lara.Neubert@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Ina Pankratz

Ina Pankratz

Steuerfachangestellte
Ina.Pankratz@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Ramona Reszke

Ramona Reszke

Steuerfachangestellte
Ramona.Reszke@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Regina Teutenberg

Regina Teutenberg

Steuerfachwirtin
Regina.Teutenberg@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Melanie Tokarski

Melanie Tokarski

Staatl. gepr. Betriebswirtin
Steuerfachangestellte
Melanie.Tokarski@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Pelin Ari

Pelin Ari

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Pelin.Ari@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Katharina Budde

Katharina Budde

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Katharina.Budde@SuP-Beraterhaus.de

Notarfachangestellte

Portrait Bettina Düphans

Bettina Düphans

Notarfachangestellte
Bettina.Duephans@SuP-Beraterhaus.de

Assistentinnen der Geschäftsführung

Portrait Sarah Bsufka

Sarah Bsufka

Kauffrau für Bürokommunikation
Sarah.Bsufka@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Ana Cyron

Ana Cyron

Staatlich geprüfte Euro-Management-Assistentin
Ana.Cyron@SuP-Beraterhaus.de

Sekretariat

Portrait Nadine Biernat

Nadine Biernat

Kauffrau für Bürokommunikation
Nadine.Biernat@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Isabell Knizia

Isabell Knizia

Kauffrau für Büromanagement
Isabell.Knizia@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Karoline Lelonek

Karoline Lelonek

Justizfachangestellte
Karoline.Lelonek@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Lea Heppelmann

Lea Heppelmann

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Lea.Heppelmann@SuP-Beraterhaus.de