Wirtschaftsprüfungs-‌ / Steuerberatungsassistenten

Portrait Thomas Konieczny

Thomas Konieczny

Bachelor of Arts
Wirtschaftsprüfungs-/ Steuerberatungsassistent
Thomas.Konieczny@SuP-Beraterhaus.de

Steuerfachwirte / Steuerfachangestellte

Portrait Sarah Brauckmann

Sarah Brauckmann

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Sarah.Brauckmann@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Catharina Cerny

Catharina Cerny

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Catharina.Cerny@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Mareike Eulich

Mareike Eulich

Steuerfachangestellte
Mareike.Eulich@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Jennifer Gelinski

Jennifer Gelinski

Steuerfachangestellte
Jennifer.Gelinski@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Marion Gripshöver

Marion Gripshöver

Steuerfachangestellte
Marion.Gripshoever@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Ralf Groß

Ralf Groß

Steuerfachwirt
Ralf.Gross@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Violetta Kleber

Violetta Kleber

Steuerfachwirtin
Violetta.Kleber@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Beate Lohrsträter

Beate Lohrsträter

Steuerfachangestellte
Beate.Lohrstraeter@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Amirthaa Markandesar

Amirthaa Markandesar

Steuerfachangestellte
Amirthaa.Markandesar@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Marcus Möhring

Marcus Möhring

Steuerfachangestellter
Marcus.Moehring@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Anne Neigefind

Anne Neigefind

Steuerfachangestellte
Anne.Neigefind@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Ramona Reszke

Ramona Reszke

Steuerfachangestellte
Ramona.Reszke@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Carina Schwert

Carina Schwert

Steuerfachangestellte
Carina.Schwert@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Regina Teutenberg

Regina Teutenberg

Steuerfachwirtin
Regina.Teutenberg@SuP-Beraterhaus.de

Assistentinnen der Geschäftsführung

Portrait Sarah Bsufka

Sarah Bsufka

Kauffrau für Bürokommunikation
Sarah.Bsufka@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Ana Cyron

Ana Cyron

Staatlich geprüfte Euro-Management-Assistentin
Ana.Cyron@SuP-Beraterhaus.de

Sekretariat

Portrait Isabell Knizia

Isabell Knizia

Kauffrau für Büromanagement
Isabell.Knizia@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Karoline Lelonek

Karoline Lelonek

Justizfachangestellte
Karoline.Lelonek@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Annette Prechelt

Annette Prechelt

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Annette.Prechelt@SuP-Beraterhaus.de