Einstellungen gespeichert

Datenschutz

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Datenschutz Notarin

Das Notariat hat zum Teil ergänzende Datenschutzeinstellungen. Weiter Informationen zu den Datenschutzeinstellungen des Notariats finden Sie auf der Seite „Datenschutzerklärung Notarin“.

Wirtschaftsprüfungs-‌ / Steuerberatungsassistenten

Portrait Vanessa Buxtrup

Vanessa Buxtrup

Bachelor of Arts
Wirtschaftsprüfungs-/ Steuerberatungsassistentin
Vanessa.Buxtrup@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Thomas Konieczny

Thomas Konieczny

Bachelor of Arts
Wirtschaftsprüfungs-/ Steuerberatungsassistent
Thomas.Konieczny@SuP-Beraterhaus.de

Steuerfachwirte / Steuerfachangestellte

Portrait Mareike Eulich

Mareike Eulich

Steuerfachangestellte
Mareike.Eulich@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Jennifer Gelinski

Jennifer Gelinski

Steuerfachangestellte
Jennifer.Gelinski@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Marion Gripshöver

Marion Gripshöver

Steuerfachangestellte
Marion.Gripshoever@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Ralf Groß

Ralf Groß

Steuerfachwirt
Ralf.Gross@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Violetta Kleber

Violetta Kleber

Steuerfachwirtin
Violetta.Kleber@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Beate Lohrsträter

Beate Lohrsträter

Steuerfachangestellte
Beate.Lohrstraeter@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Amirthaa Markandesar

Amirthaa Markandesar

Steuerfachangestellte
Amirthaa.Markandesar@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Marcus Möhring

Marcus Möhring

Steuerfachangestellter
Marcus.Moehring@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Anne Neigefind

Anne Neigefind

Steuerfachangestellte
Anne.Neigefind@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Lara Neubert

Lara Neubert

Steuerfachangestellte
Lara.Neubert@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Ramona Reszke

Ramona Reszke

Steuerfachangestellte
Ramona.Reszke@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Regina Teutenberg

Regina Teutenberg

Steuerfachwirtin
Regina.Teutenberg@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Melanie Tokarski

Melanie Tokarski

Staatl. gepr. Betriebswirtin
Steuerfachangestellte
Melanie.Tokarski@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Diana Trottenberg

Diana Trottenberg

Lohnbuchhalterin
Diana.Trottenberg@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Katharina Budde

Katharina Budde

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Katharina.Budde@SuP-Beraterhaus.de

Notarfachwirtin

Portrait Bettina Düphans

Bettina Düphans

Notarfachwirtin
Bettina.Duephans@SuP-Beraterhaus.de

Teamassistenz

Portrait Nadine Biernat

Nadine Biernat

Elternzeit

Kauffrau für Bürokommunikation
Nadine.Biernat@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Isabell Knizia

Isabell Knizia

Kauffrau für Büromanagement
Isabell.Knizia@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Magdalena Krawiec

Magdalena Krawiec

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Magdalena.Krawiec@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Sabine Wolf

Sabine Wolf

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sabine.Wolf@SuP-Beraterhaus.de

Portrait Nathalie Wolfrath

Nathalie Wolfrath

Bankkauffrau
Nathalie.Wolfrath@SuP-Beraterhaus.de